肖王村物流仓储用房项目中标公示[A3304810620100914001001]

发布时间: 2025年11月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称:
肖王村物流仓储用房项目
项目代码:
****
招标人:
名称:****
地址:详见**主体库
联系人:王佳锋
电话:137****4099
代理机构:
名称:****
地址:**省**市**镇**路55号
联系人:徐佳磊
电话:188****8232
标段(包)名称:
肖王村物流仓储用房项目
标段(包)编号:
A330********009****1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 **** 56,205,929.00元 420天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创**市标化工地要求 王诗聪
0 ****集团有限公司 56,157,393.00元 420天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创**市标化工地要求 陈凌伟
0 ****公司 55,956,375.00元 420天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创**市标化工地要求 何强
序号
被否决的投标人
否决原因
1
**上航****公司;****公司;******公司;****公司;****集团有限公司;****公司;******公司;
改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)的;;项目经理证书个人签名处未签字;未按招标文件的要求提供2025年10月27日的企业“资质动态核查结果证明”;建造师证书有效期已过期;改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)的;;项目经理证书个人签名处未签字;未提供项目经理业绩证明;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-11-05至2025-11-10
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-11-04 10:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
****建设局
电话:
0573-****7073
来源平台:
**市公共**交易平台
接收时间:
2025-11-05 10:59:25
招标进度跟踪
2025-11-05
候选人公示
肖王村物流仓储用房项目中标公示[A3304810620100914001001]
当前信息
2025-10-14
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~