下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
**省**市**县井头圩镇等7个乡镇云凤村等27个村高标准农田建设项目(二O二五年) (项目名称) 中标候选人公示 **** 受 **** 的委托,代理 **省**市**县井头圩镇等7个乡镇云凤村等27个村高标准农田建设项目(二O二五年)第7标段 工程施工招标, 2025年11月03日09时00分 (**时间)在 ****交易中心 进行了公开开标,在 **省﹒**市﹒**县﹒****农业农村局 监督下,****委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 第一中标 候选人 第二中标 候选人 第三中标 候选人 中标候选人名称 **** 湖****公司 ******公司 投标报价(元) ****121.22 ****823.85 ****060.14 质量目标 达到《高标准农田建设通则》(GB/T30600-2022)和**省地方标准《**省高标准农田建设标准(DB43/T876-2014)》的标准及规划设计方案的要求。 达到《高标准农田建设通则》(GB/T30600-2022)和**省地方标准《**省高标准农田建设标准(DB43/T876-2014)》的标准及规划设计方案的要求 达到《高标准农田建设通则》(GB/T30600-2022)和**省地方标准《**省高标准农田建设标准(DB43/T876-2014)》的标准及规划设计方案的要求。 环保目标(如有) / / / 安全目标(如有) / / / 工期(日历天) 120 120 120 详细评审得分情况 总分 商务评分 技术评分 价格评分 投标人 工程业绩(如有) / / / 信用情况 / / / 获奖情况(如有) / / / 发明专利 / / / 项目负责人(项目经理) 姓名 黄燕婷 罗柳荣 李华泉 建造师证书(专业、级别) 注册二级建造师 注册二级建造师 注册二级建造师 职称证书(如有) 专业 级别 工程业绩(如有) / / / 技术负责人或总工程师(如有) 姓名 刘志文 王婷 唐明松 相关证书 名称 职称证 职称证 职称证 级别 投标担保信息 担保方式 保证保险 担保机构 浙商****公司****公司 经营地址 **省**市**区**路 118 ****广场 27 层部分 联系电话 第一中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 刘志文 技术负责人 职称证 B082********000932 2 罗小情 安全员 安全员 043********15006309 第二中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 王婷 技术负责人 职称证 B082********001026 2 黄珊 安全员 安全生产考核合格证(C证) 湘**C3(2022)****895 第三中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 唐明松 技术负责人 职称证 B080********000577 2 钟轶璇 安全员 安全员 043********12000503 被否决投标的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 1 ****公司 FB-18-1 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 2 **新****公司 FB-18-1 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 3 ******公司 FB-18-1 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 其他: 公示期:2025年11月04日始至2025年11月07日时止(**时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈**省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔2024〕419号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,****一中标候选人为该项目的中标人。 行政监督:**省﹒**市﹒**县﹒****农业农村局、**县白牙市镇舜皇大道35号、陈明明、180****6978 招 标 人:****、**省﹒**市﹒**县﹒**县舜皇大道35号、龙建斌、137****6791 招标代理:****、**省**市**区七里店街道芝山北路苏通国际聚贤苑5栋105号商铺、李霞、139****2145 时 间: