山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园无人机系统设备采购项目流标公告

发布时间: 2025年11月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**高速**国际****示范区**分园无人机系统设备采购项目流标公告
发布时间: 2025-11-05
**高速**国际****示范区**分园无人机系统设备采购项目流标公告
发布时间: 2025-11-05

公示开始时间:2025-11-06,公示结束时间:2025-11-08。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(元)

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

**科****公司

未提供附录5其他要求中承诺,不满足谈判文件中第二章 供应商须知 第3.5款规定,资格性审查未通过。

******公司

评审委员会一致认定剩下两家不具有竞争性,本项目废标。

******公司

评审委员会一致认为剩下两家不具有竞争性,本项目废标。

金诺科航天科技****公司

未提供业绩,不符合谈判文件第二章 供应商须知前附表 第3.5(4)款规定,资格性审查未通过。

**飞****公司

响应文件封面未按谈判文件格式提供,没有法定代表人或其委托代理人信息内容,不符合形式评审中响应文件格式要求。形式审查未通过。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-1029)提出异议。

四、其他

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

****

/

地 址

/

/

联 系 人

段晓明

/

联系电话

155****2111

/

联系邮箱

/

/

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~