贵州省公路工程集团有限公司玉天T2标段(YTT2-ZB020)临建工程、路基防护工程(不含锚杆锚索)、排水工程、涵洞工程劳务施工中标候选人公示

发布时间: 2025年11月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

现按招标文件规定公示 G6512秀山至**国家高速公路玉屏至**段(**境)项目土建TJ2标:注溪连接线LK0+000-LK2+299段临建工程、路基防护工程(不含锚杆锚索)、排水工程、涵洞工程劳务施工项目招标中标候选人相关信息:

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

排序

1

第一中标候选人

****

****508

97.46

1

2

第二中标候选人

****市**县****公司

****067

92.21

2

未通过初步审查的单位有3家,未通过初步审查的单位及原因为:

序号

单位名称

未通过评审原因

1

**盛和成****公司

未按采购文件要求在投标清单上签字

2

******公司

部分清单投标报价低于清单子目限价的80%,且未附相关证明材料。

3

******公司

部分清单投标报价低于清单子目限价的80%,且未附相关证明材料。

4

******公司

部分清单投标报价低于清单子目限价的80%,且未附相关证明材料。

5

**万****公司

部分清单投标报价低于清单子目限价的80%,且未附相关证明材料。

1、根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利益关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理。

2、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可向招****集团****监察室投诉。

公示时间:2025年11月5日-2025年11月7日

招标人联系电话:0851-****0096

纪检监察室联系电话:0851-****7777

****

2025年11月5日

招标进度跟踪
2025-11-05
候选人公示
贵州省公路工程集团有限公司玉天T2标段(YTT2-ZB020)临建工程、路基防护工程(不含锚杆锚索)、排水工程、涵洞工程劳务施工中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~