关于实时动态血糖监测系统(重新采购第1次)的其他公告

发布时间: 2025年11月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

实时动态血糖监测系统的采购失败公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:实时动态血糖监测系统

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

****

带★的指标未响应(未提供★配置清单中持续葡萄糖监测系统配套血糖数据软件对应的《医疗器械注册证》)

未通过符合性审查

京胜医疗****公司

有法律、法规规定的其他情形(项目负责人和主要技术人员不是本单位人员)

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

名称:****

地址:**市**区民治街道新区大道东侧、民宝**侧

联系方式:曾老师,0755-****3333

2、采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:姚工,0755-****6699

3、项目联系方式

项目联系人:姚工

电话:0755-****6699

****

2025年11月5日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~