博尔塔拉职业技术学院物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告

发布时间: 2025年11月05日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告

一、项目编号: ****

二、项目名称: ****物业管理服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 **** **博州**市健康路58号2号楼1单元101室 报价:****600(元) 94.25


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****物业管理服务采购项目 ****物业管理服务采购项目 行政楼、图书馆、5栋教师公寓楼公共区域保洁;全校室外扫雪及室外垃圾箱垃圾清理;校园设施维修服务及消防安全员服务;学生宿舍楼管理;校园安保服务等物业管理。 详见附件一 自合同签订之日起一年。合同期满后,在预算保障的前提下,在中标单价原则上不予调整的基础上,采购人可根据相关政策以及中标人服务质量与中标人续签下一年合同,累计不超过三年。 详见附件二

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张少华,周晓霞,曾光辉,廖斌(第1标项采购人代表),李华丽

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市赛里木湖西路

联系方式:0909-****127

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****市锦绣路 6 号,****中心****交易中心320室

联系方式:0909-****785

3.项目联系方式

项目联系人:李新杰

电 话:0909-****785

2025年10月13日 2025年11月05日

1



附件信息:

附件:
附件(4)
招标进度跟踪
2025-11-05
中标通知
博尔塔拉职业技术学院物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~