歙县绍濂乡清溪村清溪桥改造工程采购项目成交结果公告

发布时间: 2025年11月05日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【中标结果公告】**绍濂乡清溪村清溪桥改造工程采购项目成交结果公告【**】【公告中】
办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时42分0秒

累计办理时间: 0天0小时51分0秒

是否逾期: 否

起草中标公示

提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2025-11-05 15:48:07
提交用时:
0天0小时42分

招标人

办理状态:
不同意
办理时间:
2025-11-05 16:13:32
办理用时:
0天0小时26分

起草中标公示

办理状态:
请审核
办理时间:
2025-11-05 16:17:21
办理用时:
0天0小时4分

招标人

办理状态:
同意
办理时间:
2025-11-05 16:19:28
办理用时:
0天0小时3分

项目负责人

办理状态:
同意
办理时间:
2025-11-05 16:37:13
办理用时:
0天0小时18分
项目编号 **** 统一交易标识码 D02-123********130960B-****1021-000826-0
信息来源 ****交易中心****中心 项目所在地 **绍濂乡
信息发布时间 2025-11-05 16:37:12 0
成交公示信息

一、项目编号:****

二、项目名称:**绍濂乡清溪村清溪桥改造工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**县**镇**村下东98号

中标(成交)金额:70.8万元

四、主要标的信息

工程类

名称:**绍濂乡清溪村清溪桥改造工程采购项目

施工范围:**绍濂乡清溪村清溪桥改造工程采购项目位于**绍濂乡清溪村,桥梁全宽5.2米,跨径3×12米,主要建设内容为桥梁工程以及配套附属工程(桥头搭板、台背回填、接线、驳岸、安保及拆除等),具体详见设计图纸及工程量清单。

施工工期:90日历天

项目经理:侯莉

执业证书信息:皖234****53065

五、评审专家名单:王克勤、朱向东、程国军

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,7080元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1****公司:未提供企业业绩交工验收报告,不满足采购文件第四章评审方法和标准中第13项技术响应情况。

2.2 **市路通****公司:企业业绩交工验收报告时间不满足要求,不满足采购文件第四章评审方法和标准中第13项技术响应情况。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1**城乡建设环线建设工程(潭溪路)采购项目。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内****财政局(联系电话:0559-****800)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**绍濂乡绍濂村

联系方式:0559-****626

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市高新区万福嘉苑20幢28号

联系方式:0559-****666

3.项目联系方式

项目联系人:罗女士

电 话:0559-****666

十、附件

**绍濂乡清溪村清溪桥改造工程采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
附件(3)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据