招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| ********研发中心****一中标候选人公示 项目名称 | ********研发中心项目 | 项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | 建设规模 | 本项目位于****经济开发区北环路以北、武训大道以东,为********研发中心项目 | 工程地址 | **市** | 招标人 | 名称 | **** | 地址 | **市** | 联系人 | 牛总 | 联系电话 | 0635-****881 | 招标代理机构 | 名称 | **** | 地址 | **省**市**区荆山路438号学府**公寓A座12楼1203室 | 联系人 | 赵娜 | 联系电话 | 166****6383 | 评委评分汇总表 | 投标人名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | 总得分 | 技术标 | 资信标 | 报价分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 牵头人:**金世纪****公司(联合体成员:冠****公司) | 91.42 | 21.43 | 0.00 | 69.99 | 21.62 | 22.60 | 21.47 | 20.21 | 21.20 | 牵头人:**住宅****公司(联合体成员:**创****公司) | 90.79 | 20.80 | 0.00 | 69.99 | 21.00 | 22.90 | 20.70 | 19.88 | 20.70 | 牵头人:****(联合体成员:**泰****公司) | 92.86 | 22.86 | 0.00 | 70 | 23.30 | 21.60 | 23.69 | 21.54 | 24.30 | 牵头人:中恒****公司(联合体成员:**百****公司) | 91.65 | 21.66 | 0.00 | 69.99 | 22.00 | 23.00 | 21.68 | 20.53 | 21.30 | 废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | 1 | 牵头人:**华丰****公司(联合体成员:****公司) | 未按澄清文件中提供的工程量清单报价 | B1. 无效标条件 投标人或其投标文件有下列情形之一的,其投标作无效标处理:B1.29 不符合招标文件规定的其他实质性内容的。 | 2 | 牵头人:******公司(联合体成员:**长****公司) | 未按澄清文件中提供的工程量清单报价 | B1. 无效标条件 投标人或其投标文件有下列情形之一的,其投标作无效标处理:B1.29 不符合招标文件规定的其他实质性内容的。 | 中标候选人名单 | 名次 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 证书名称 | 编号 | 质量标准 | 工期(日历天) | 预中标价(元) | 1 | 牵头人:****(联合体成员:**泰****公司) | 许友光 | 二级建造师注册证 | 鲁237********43023 | 达到国家验收合格标准 | 700 | ****12799.78 | 2 | 牵头人:中恒****公司(联合体成员:**百****公司) | 杨鹏 | 一级建造师注册证 | 豫141********32086 | 达到国家验收合格标准 | 700 | ****90293.99 | 3 | 牵头人:**金世纪****公司(联合体成员:冠****公司) | 顾广硕 | 二级建造师注册证 | 鲁237********149853 | 达到国家验收合格标准 | 700 | ****48321.07 | 招标文件领取时间 | 2025年10月1日至2025年10月23日23:59时 | 开标时间 | 2025年11月3日9时00分 | 开标地点 | ****交易中心不见面网上开标大厅 | 中标候选人响应文件的资格能力 | 牵头人:****(联合体成员:**泰****公司) | 单位资质条件 | 建筑工程施工总承包壹级、房地产开发企业资质二级 | 项目班子成员 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | 详见附件 | 牵头人:中恒****公司(联合体成员:**百****公司) | 单位资质条件 | 建筑工程施工总承包贰级、房地产开发企业资质二级 | 项目班子成员 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | 详见附件 | 牵头人:**金世纪****公司(联合体成员:冠****公司) | 单位资质条件 | 建筑工程施工总承包壹级、房地产开发企业资质二级 | 项目班子成员 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | 详见附件 | 公示时间 | 2025年11月7日—2025年11月10日 | 投诉受理单位 | ****建设局 | 地址 | 冠**路东路130号 | 投诉电话 | 0635-****232 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 | 2025年11月6日 | |
附件(5)
定标结果.png下载预览
说明(1).pdf下载预览
中标候选人公告.pdf下载预览
标段一项目管理机构.pdf下载预览
标段一资格审查表.pdf下载预览