山东高速集团2025年度部分科技项目协作单位选聘成交候选人公示

发布时间: 2025年11月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****集团2025年度部分科技项目协作单位选聘成交候选人公示
发布时间: 2025-11-06
****集团2025年度部分科技项目协作单位选聘成交候选人公示

公示开始时间:2025-11-07,公示结束时间:2025-11-09。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

****

/

778000

89.86

2

**大学

/

790000

80.24

3

**浪潮华****公司

/

771000

78.07

1

****大学

/

367800

86.99

2

****学院

/

369000

77.17

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****学院

首轮报价和最终报价价格相同,违反了第三章 谈判与评审办法 3.3.3在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得高于或等于上一轮报价,否则按无效响应处理。 的条款。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2025-0339)提出异议。

四、其他

1、本项目一标段计划服务周期:自合同签订之日起30个月。三标段计划服务周期:自合同签订之日起36个月。 2、截止到响应文件递交截止时间,二标段递交响应文件的潜在供应商不足三家,不予开启,本标段流标。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****

****

地 址

**市****广场A1座1120室

**市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室

联 系 人

刘先生

魏欣、王升

联系电话

0531-****0366

0531-****7482

联系邮箱

/

/

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~