[辽宁省﹒朝阳市﹒朝阳县]朝阳县2025年高标准农田建设项目土壤培肥工程一标段中标候选人公示

发布时间: 2025年11月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示

工程编码 TP122********3880
工程名称 **县2025年高标准农田建设项目
标段名称 **县2025年高标准农田建设项目土壤培肥工程一标段 编号 ****
建设单位 **** 联系人 杨先生 联系电话 0421-****105
工程类别 水利和水运工程建筑 招标方式 公开招标
项目所在区域 **省﹒**市﹒**县 建设地点 **县境内
中标候选人情况 排序 单位名称 投标报价 工期(日历天) 质量 评审得分 资格能力 项目负责人 证书 证书编号
1 ******公司 ****043.160元 411 合格 89.14 满足招标文件要求 董力华
2 ******公司 ****768.000元 411 合格 72.83 满足招标文件要求 柳松岩
3 龙****经营部(个体工商户) ****129.440元 411 合格 72.00 满足招标文件要求 常宇
公示开始时间 2025-11-06 公示截止时间 2025-11-10
填报单位 **启航建设工程****公司 联系人 梅晓春 联系电话 176****5917
备注说明 废标单位朝****肥厂,废标原因未按招标文件暗标要求编制。
异议渠道及方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
招标进度跟踪
2025-11-06
候选人公示
[辽宁省﹒朝阳市﹒朝阳县]朝阳县2025年高标准农田建设项目土壤培肥工程一标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据