中国铁建港航局集团有限公司2025-2027年度战略采购异常的公示

发布时间: 2025年11月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
发布单位:中国铁建港航局
发布时间:2025-11-06
投标截至时间:2025-10-10 09:00:00
****2025-2027年度战略采购异常的公示

采购编号:****

各供应商:

****2025-2027年度战略采购谈判(采购编号:****)已于2025年10月10日-11月6日在中国铁建云采平台(www.****.cn)进行线上评审谈判工作,****小组根据相关法律、法规的规定和采购文件载明的评审方法完成了评审工作,现将流标结果公示如下:

一、采购公告发布日期及媒体

采购公告发布时间:2025年9月19日;

采购公告发布媒体:本次采购公告在中国铁建云采平台(www.****.cn)上发布。

二、废标原因

抗腐蚀增强剂(KFJ-01包):经过对响应文件的评审及谈判的沟通,因采购文件未注明具体的技术参数要求,导致供应商对响应物资理解不一致,综合考虑,此包件按废标处理。

系船柱(XCZ-01包):经过对响应文件的评审,大部分供应商只有系船柱销售资质,无系船柱生产资质,不满足战略采购遴选供应商的要求。作废标处理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人:****

联系人: 刘成龙131****3413

2.采购组织单位:****

地址:**省**市横琴荣珠道191****中心

联系人:周芬、崔小慧

联系电话:138****0473、153****2216

邮箱:****@163.com

公示日期:2025年11月06日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~