**县农机农资物流园建设项目中标候选人公示
**县农机农资物流园建设项目于2025年11月4日****交易中心组织开标评标活动,****委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
| 一、项目及标段名称: **县农机农资物流园建设项目第三标段 | |||||||||||||
| 第一中标候选人 | 投标人名称 | **** | 投标报价 | ****000.00元 | |||||||||
| 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
| 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
| 项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||
| 刘方 | 无 | / | 建[造]111********296 | / | |||||||||
| 第二中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | ****000.00元 | |||||||||
| 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
| 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
| 项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||
| 刘向东 | 无 | / | 建[造]112********659 | / | |||||||||
| 第三中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | ****000.00元 | |||||||||
| 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
| 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
| 项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||
| 马操 | 无 | / | 建[造]112********474 | / | |||||||||
| 二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||
| 序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||
| 1 | ******公司 | 授权委托书未提供法定代表人身份证明 | |||||||||||
| 三、报价修正 | |||||||||||||
| 序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||
| 1 | / | / | / | / | / | ||||||||
| 四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||
| A | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||
| 序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||||
| 1 | ******公司 | ||||||||||||
| 2 | **** | ||||||||||||
| 3 | ******公司 | ||||||||||||
| B | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||
| 序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||||
| 1 | ******公司 | ||||||||||||
| 2 | **** | ||||||||||||
| 3 | ******公司 | ||||||||||||
| C | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||
| 序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||
| 1 | **** | ||||||||||||
| 2 | ******公司 | ||||||||||||
| 3 | ******公司 | ||||||||||||
本项目中标候选人公示期2025年11月7日8时30分至2025年11月11日18时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:****
地址:**省**市**县**镇城南路中段168号
联系人:王飞
联系电话:176****5678
代理机构:****
地址:**市**区中州大道634****花园12号楼1单元16层1602号
联系人:张敏
联系方式:156****8662
监督机构:****建设局
地址:**市**县健康路东段
联系人:鲁德红
联系方式:137****6668
项目编号:****