2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目59标段-定标候选人公示

发布时间: 2025年11月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025年**县农村村级道路及产业路建设项目59标段-定标候选人公示
项目名称: 2025年**县农村村级道路及产业路建设项目
项目编号: **** 交易分类: 其他工程
监督部门: ****发改委 监督部门联系人: 0394-****816
监督部门联系电话: 0394-****816 监督部门联系地址: ****政府四楼

****交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年**县农村村级道路及产业路建设项目

招标单位

****

联系电话

152****0005

代理机构

****

联系电话

0371-****0878

监督单位

****委员会

联系电话

0394-****816

开标日期

2025年10月30日

公示结束日期

2025年11月11日

59标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期(日历天)

质量

保证金

缴纳情况

备注

**省全****公司

227900.00 元

秦慧敏

60

合格

有效缴纳

**海华****公司

226512.00 元

霍效允

60

合格

有效缴纳

**恒基****公司

223800.00 元

申士杰

60

合格

有效缴纳

****公司

226600.00 元

朱登凯

60

合格

有效缴纳

**良智行****公司

227800.00 元

黄建军

60

合格

有效缴纳

******公司

228800.00 元

**

60

合格

有效缴纳

**三林****公司

226000.00 元

赵港

60

合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附件1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

**宏业****公司

授权委托书中法定代表人和委托代理人身份证扫描件本人未签字,不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3签字要求

2

******公司

未提供财务会计制度,不符合招标文件评标办法1.2资格评审财务要求

3

****公司

授权委托书中法定代表人和委托代理人身份证扫描件本人未签字,不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3签字要求

4

****集团有限公司

授权委托书中法定代表人和委托代理人身份证扫描件本人未签字,不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3签字要求

附件(1)
招标进度跟踪
2025-11-06
候选人公示
2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目59标段-定标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~