****地面钢架结构检测鉴定报告服务项目成交候选人公示
(项目编号:****)
公示开始时间:2025年11月7日17时00分 ;公示结束时间:2025年11月10日17时00分
****地面钢架结构检测鉴定报告服务项目(采购项目编号:****),****小组评审确定成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、成交候选人基本情况
| 排名 | 供应商名称 | 投标报价(元) | 服务要求或服务质量标准 | 服务周期/服务完成期限 |
| 1 | **** | 48800 | 满足采购人要求,详见采购需求。 | 合同签订后30日内完成 |
| 2 | **安信****公司 | 51640.7 | 满足采购人要求,详见采购需求。 | 合同签订后30日内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 排名 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| 1 | **** | / | / |
| 2 | **安信****公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 排名 | 供应商名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 响应 |
| 2 | **安信****公司 | 响应 |
二、否决情况
谈判采购文件要求:3.3业绩要求:供应商近年至少具有一项钢结构检测类业绩。近年指:2022年9月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容);②对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”(或“****税务局”)查询结果】(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。
供应商提供的证明材料:****公司递交的响应文件中所附业绩一,评审小组一致认为不属于钢结构检测类业绩,业绩三未附对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”(或“****税务局”)查询结果,评审小组一致认为该两项业绩不满足采购文件业绩要求,不得分。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过邮箱****@163.com,向采购人提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购网》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门:****综合办公室
监督电话:137****2402
六、联系方式
采购人:****
地 址:**省**市**县东冶镇相底村诚南煤业
联系人:王露
电 话:137****5482
邮 箱:****@163.com