中国南方食药用菌(农林产品)交易中心项目-配电工程中标候选人公示[A3311011160017786001001]

发布时间: 2025年11月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称:
中国南方食药****交易中心项目-配电工程
项目代码:
****
招标人:
名称:****
地址:暂无
联系人:周丽珍
电话:187****0925
代理机构:
名称:****
地址:**市钱潮路636号万邦大厦
联系人:张业高
电话:133****9494
标段(包)名称:
中国南方食药****交易中心项目-配电工程
标段(包)编号:
A331********177****1001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
**市****公司
10.1否决投标的情形①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准):一级建造师未按相关要求提供有效的电子证书 。
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-11-07至2025-11-10
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-11-06 15:00:00
评标地点:
工程评标室
行政监督机构:
****建设局
电话:
0578-****915
来源平台:
**市公共**交易平台
接收时间:
2025-11-07 11:58:05

中标候选人公示.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~