大田县桃源岭后电站设备更新改造项目中标候选人公示

发布时间: 2025年11月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****电站设备更新改造项目中标候选人公示
【信息时间: 2025-11-07 】

中标候选人公示

一、工程名称:****电站设备更新改造项目

二、招标编号:****

三、招 标 人:****

四、项目建设规模:工程总投资420.1万元;岭后****水电站,总装机容量为 360kW,属小(2)型水电工程为Ⅴ等工程;

五、招标方式:公开招标

六、开标后撤销投标的投标人名称:无

七、评标方法:经评审的最低投标价法

八、开标时间及地点:2025年11月07日08时30分****交易中心(**县均溪镇赤岩路2号七楼)。

九、在招标人全过程的监督下,****委员会评审,现将中标候选人进行公示:

第一中标候选人: **** 中标价:****902元

项目负责人:廖群燕 证件编号:闽235********01727 工期:180日历天。

第二中标候选人:**市****公司 中标价:****627元

项目负责人:严宏健 证件编号:闽235********03120 工期:180日历天。

第三中标候选人:******公司 中标价:****091元

项目负责人:刘国桂 证件编号:闽235********73459 工期:180日历天。

十、不合格投标人名称及原因:******公司未提供业绩,不符招标文件1.4.1要求。

十一、评委专家:吴文颂、涂淑梅、杜起昇、陈华造、章进王。

十二、公示期: 2025年11月07至2025年11月10日。

十三、对中标候选人如有异议者,在公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权以书面形式向招标代理机构或招标人提出。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

十四、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****

地 址:**省**市**县**镇**街1号

联系人:吴先生 电 话:183****7116

十五、招标代理单位的名称、地址和联系方式:

招标代理机构:****

公司地址:**省**市**市**二路166号62幢101室

联系人:叶先生 电 话:186****2116

十六:招投标监督机构名称:****水利局

地址:**市**县建山路23号

联系电话:0598-****063

2025年11月07日

附件:
中标候选人公示.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2025-11-07
候选人公示
大田县桃源岭后电站设备更新改造项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~