中国铁塔保山市分公司2025年B16号采购项目(二次)失败公告

发布时间: 2025年11月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****公司2025年B16号采购项目(二次)失败公告

一、项目名称:****公司2025年B16号采购项目(二次)

二、项目编号:****

三、唱价时间:2025年11月07日09时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于2025年11月07日完成评审工作,共2家供应商参与响应。经审查,1家供应商通过初步评审,1家供应商未通过初步评审,本次采购失败。

六、否决情况如下:

序号

供应商名称

未通过初步评审原因

1

******公司

未按采购文件要求提供制造商出具的针对本项目的产品授权函,初评不合格。

七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.****.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****.cn)发布。

八、联系方式

采购人:****

采购代理机构:****

地址:**省**市**区兰城街道**街143-1号

地址:**省**市**区海润路150号滇池润园6栋2单元102

邮编:/

邮编:/

联系人:蒋老师

项目负责人:高水艳、杨有坤、姚质彬

电话:139****8169

电话:135****2826(高老师)

传真:/

传真:/

电子邮件:/

电子邮件:****@139.com

采购人:****

采购代理机构:****

2025年11月07日

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

下载

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~