新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目WKSG-1标段提梁门式起重机、电动葫芦门式起重机租赁采购项目成交结果公示

发布时间: 2025年11月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****G3013线**至康苏高速公路项目WKSG-1标段提梁门式起重机、电动葫芦门式起重机租赁采购项目成交结果公示
发布时间:2025-11-07 15:09:16
正文

****G3013线**至康苏高速公路项目WKSG-1标段提梁门式起重机、电动葫芦门式起重机租赁采购项目(编号:****),评审小组于2025年11月6日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息

推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合得分
第一成交候选人 **** 612600.00 94.72
第二成交候选人 **亿阳****公司 594000.00 93.76
第三成交候选人 ******公司 561000.00 93.31

其他评审情况:

序号 供应商名称 否决投标理由 否决投标依据
1 **省特港****公司 ①未附法定代表人(单位负责人)身份证复印件及委托代理人身份证复印件;②响应文件中大写报价金额超出最高投标限价。 ①不符合询比采购文件评审办法第2.1.1形式评审标准“响应文件组成”的规定;②不符合询比采购文件评审办法第2.1.3响应性评审标准“报价”的规定。
2 **市米****租赁部 填写的供应商名称与单位公章不一致。 不符合询比采购文件评审办法第2.1.1形式评审标准“供应商名称”的规定;

2.公示期:2025年11月8日至2025年11月10日19时00分。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

4.联系方式

采购人:****G3013线**至康苏高速公路项目WKSG-1标段项目经理部

联系人:刘鹬 电话:199****2903

纪检监察:0991-****817

采购代理:****

联系人:王兴培、王顺明 电话:136****1817

****G3013线**至康苏高速公路项目WKSG-1标段项目经理部

2025年11月7日


附件(1)
招标进度跟踪
2025-11-07
候选人公示
新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目WKSG-1标段提梁门式起重机、电动葫芦门式起重机租赁采购项目成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~