雄安新区卫星柔性生产线项目装修工程中标候选人公示

发布时间: 2025年11月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
雄**区卫星柔性生产线项目装修工程中标候选人公示
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:雄**区-雄**区 所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业
否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
否决单位1:****集团有限公司;否决理由:业绩最低要求:未提供有效的业绩证明材料,不符合投标人须知前附表3.5.3的要求; 否决单位2:******公司;否决理由:业绩最低要求:未提供有效的业绩证明材料,不符合投标人须知前附表3.5.3的要求
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****、****公司、******公司、******公司、****集团有限公司、******公司、国途(天****公司
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~