泰州市泰兴市2025年高标准农田建设项目曲霞镇改造提升片区施工03标评标结果公示

发布时间: 2025年11月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市**市2025年高标准农田建设项目曲霞镇改造提升片区施工03标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 **** ****集团有限公司
投标报价(元/费率) ****775.56 ****783.01
项目负责人姓名 王旋 王俪蓉
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 2021年度**市张桥镇高标准农田建设项目三标段施工 2023年**市**区0.3万亩中央预算内投资高标准农田建设项目(**)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 2021年度**市张桥镇高标准农田建设项目三标段施工 2023年**市**区0.3万亩中央预算内投资高标准农田建设项目(**)
资格预审情况 / / /


二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ****公司 不符合招标文件第三章评标办法 2.2.2 资格评审标准项目负责人资质(项目经理安全B证无法识别发证单位)
2 ****公司 不符合招标文件第三章评标办法 2.2.2 资格评审标准业绩要求(提供的两个业绩的四方验收表项目负责人均未签字,其中一个业绩无竣工验收合格证书)
3 ******公司 不符合招标文件第三章评标办法 2.2.2 资格评审标准业绩要求(竣工验收合格证书不符合农建发【2021】5 号文要求)
4 ******公司 不符合招标文件第三章评标办法 2.2.2 资格评审标准项目负责人资质(项目负责人社保时间不符合招标文件要求)
5 **东江****公司 未入围
6 ******公司 未入围
7 ******公司 未入围
8 ****公司 未入围
9 ****集团有限公司 未入围
10 ******公司 未入围
11 ******公司 未入围
12 **省大秦****公司 未入围
13 ******公司 未入围
14 ****公司 未入围
15 ******公司 未入围
16 ****公司 未入围
17 ******公司 未入围
18 ****公司 未入围
19 ****公司 未入围
20 ******公司 未入围
21 ******公司 未入围
22 ******公司 未入围
23 ******公司 未入围
24 ****集团有限公司 未入围
25 ****集团有限公司 未入围
26 ****公司 未入围
27 ******公司 未入围
28 ******公司 未入围
29 ******公司 未入围
30 ******公司 未入围
31 ******公司 未入围
32 ****集团有限公司 未入围
33 ******公司 未入围
34 美****公司 未入围
35 ****公司 未入围
36 ******公司 未入围
37 ****公司 未入围
38 ******公司 未入围
39 ****公司 未入围
40 **新迎****公司 未入围
41 ******公司 未入围
42 **世纪鑫成****公司 未入围
43 ******公司 未入围
44 **市****公司 未入围
45 安****公司 未入围
46 ******公司 未入围
47 ******公司 未入围
48 ******公司 未入围
49 ******公司 未入围
50 ****集团有限公司 未入围
51 ******公司 未入围
52 ****公司 未入围
53 ******公司 未入围
54 **思宇****公司 未入围
55 ******公司 未入围
56 ****公司 未入围
57 ****公司 未入围
58 **市鸿程****公司 未入围
59 ******公司 未入围
60 **弘达远杨****公司 未入围
61 **市****公司 未入围
62 盐****公司 未入围
63 ******公司 未入围
64 ******公司 未入围
65 ******公司 未入围
66 ****公司 未入围
67 **农垦****公司 未入围
68 ******公司 未入围
69 ******公司 未入围
70 **鸿****公司 未入围
71 **市****公司 未入围
72 **市水利****公司 未入围
73 ******公司 未入围
74 ****集团有限公司 未入围
75 ******公司 未入围
76 ******公司 未入围
77 ****公司 未入围
78 ****公司 未入围
79 ******公司 未入围
80 **新****公司 未入围
81 ****公司 未入围
82 ******公司 未入围
83 ******公司 未入围
84 **省****公司 未入围
85 ******公司 未入围
86 ****公司 未入围
87 ********公司 未入围
88 **强盛****公司 未入围
89 **勤谨****公司 未入围
90 ******公司 未入围
91 ****公司 未入围
92 南****公司 未入围
93 ******公司 未入围
94 江****公司 未入围
95 **浩栩****公司 未入围
96 **市****公司 未入围
97 **县振达水利****公司 未入围
98 **市淮河****公司 未入围
99 苏****公司 未入围
100 ******公司 未入围
101 ******公司 未入围
102 ******公司 未入围
103 **市水利****公司 未入围
104 ******公司 未入围
105 **星洲****公司 未入围
106 江****公司 未入围
107 ****公司 未入围
108 **市丰盈****公司 未入围
109 ******公司 未入围
110 ******公司 未入围
111 ******公司 未入围
112 ******公司 未入围
113 ******公司 未入围
114 衡****公司 未入围
115 **市****公司 未入围
116 ******公司 未入围
117 **省东****公司 未入围
118 ****公司 未入围
119 **新****公司 未入围
120 ******公司 未入围
121 ****公司 未入围
122 **市****公司 未入围
123 **楚江****公司 未入围
124 **省****公司 未入围
125 ******公司 未入围
126 **舜禹****公司 未入围
127 ****公司 未入围
128 **金****公司 未入围
129 ******公司 未入围
130 **市****公司 未入围
131 ****公司 未入围
132 ****公司 未入围
133 ****总队 未入围
134 ******公司 未入围
135 ****公司 未入围
136 ******公司 未入围
137 ****公司 未入围
138 ****集团****公司 未入围
139 ******公司 未入围
140 ******公司 未入围
141 ******公司 未入围
142 ******公司 未入围
143 **市****公司 未入围
144 ******公司 未入围
145 ******公司 未入围
146 ********公司 未入围
147 ******公司 未入围
148 ********公司 未入围
149 ******公司 未入围
150 ******公司 未入围
151 ****公司 未入围
152 ****公司 未入围
153 ******公司 未入围
154 ******公司 未入围
155 ******公司 未入围
156 ******公司 未入围
157 ******公司 未入围
158 ********公司 未入围
159 **晨阳****公司 未入围
160 ******公司 未入围
161 ****公司 未入围
162 **大禹****公司 未入围
163 **省****公司 未入围
164 **鑫****公司 未入围
165 安****公司 未入围
166 **市****公司 未入围
167 ******公司 未入围
168 ******公司 未入围
169 ******公司 未入围
170 ******公司 未入围
171 **县水利电力****公司 未入围
172 ******公司 未入围
173 **省燕山湖****公司 未入围
174 ****集团有限公司 未入围
175 ******公司 未入围
176 ******公司 未入围
177 ******公司 未入围
178 **兆祥****公司 未入围
179 ******公司 未入围
180 ****集团有限公司 未入围
181 ******公司 未入围
182 ******公司 未入围
183 ****集团有限公司 未入围
184 **盛****公司 未入围
185 ******公司 未入围
186 ******公司 未入围
187 ******公司 未入围
188 ******公司 未入围
189 ******公司 未入围
190 ******公司 未入围
191 ******公司 未入围
192 ******公司 未入围
193 ****公司 未入围
194 **省志云****公司 未入围
195 ******公司 未入围
196 ******公司 未入围
197 **世纪****公司 未入围
198 ******公司 未入围
199 ******公司 未入围
200 **业森****公司 未入围
201 **市******公司 未入围
202 灌******公司 未入围
203 ******公司 未入围
204 ******公司 未入围
205 **市水利****公司 未入围
206 ******公司 未入围
207 ******公司 未入围
208 ******公司 未入围
209 ******公司 未入围
210 ****公司 未入围
211 ******公司 未入围
212 江****集团有限公司 未入围
213 **省****公司 未入围
214 ****集团有限公司 未入围
215 **鑫****公司 未入围
216 ****公司 未入围
217 ******公司 未入围
218 ******公司 未入围


三、投标报价修正:

四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价 报价合理性 项目负责人类似工程业绩
1 ****公司 ****898.7 95.45 2 2 99.45
2 ******公司 ****926.54 95.45 2 2 99.45
3 ******公司 ****816.58 95.45 2 2 99.45
4 ******公司 ****772.8 95.45 2 2 99.45
5 ******公司 ****816.58 95.45 2 2 99.45
6 **汕森****公司 ****808.59 95.45 2 2 99.45
7 **盛世****公司 ****871.12 95.45 2 2 99.45
8 ******公司 ****947.5 95.45 2 2 99.45
9 **** ****775.56 95.45 2 2 99.45
10 ******公司 ****882.25 95.45 2 2 99.45
11 ******公司 ****822.95 95.45 2 2 99.45
12 ******公司 ****860.36 95.45 2 2 99.45
13 **省****公司 ****935.72 95.45 2 2 99.45
14 ******公司 ****838.47 95.45 2 2 99.45
15 **志鹏****公司 ****885.06 95.45 2 2 99.45
16 ****公司 ****907.82 95.45 2 2 99.45
17 ******公司 ****789.99 95.45 2 2 99.45
18 ****公司 ****858.41 95.45 2 2 99.45
19 ******公司 ****836.94 95.45 2 2 99.45
20 ******公司 ****794.69 95.45 2 2 99.45
21 ******公司 ****904.44 95.45 2 2 99.45
22 ****公司 ****806.26 95.45 2 2 99.45
23 **市****公司 ****877.31 95.45 2 2 99.45
24 ****集团有限公司 ****783.01 95.45 2 2 99.45
25 ******公司 ****912.04 95.45 2 2 99.45
26 ****公司 ****829.91 95.45 2 2 99.45


六、拟定中标人:****

七、备注:

本评标结果公示期自2025年11月10日起, 至2025年11月12日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****政府,电话:0523-****1423
投诉:****农业农村局,电话:0523-****7512
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~