邵武市县域医共体设备更新项目(电梯采购)项目结果更正公告(第一次)

发布时间: 2025年11月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **市县域医共体设备更新项目(电梯采购)项目
品目

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2025年11月10日 08:56
首次公告日期 2025年07月17日 更正日期 2025年11月10日
联系人及联系方式:
项目联系人 ****
项目联系电话 139****2599
采购单位 ****
采购单位地址 **市李纲东路10号
采购单位联系方式 059****6609
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市熙春路电信大楼三层
代理机构联系方式 139****2599
附件:
附件1 检查处理决定.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:**市县域医共体设备更新项目(电梯采购)项目

首次公告日期:2025年07月17日

二、更正信息

合同包1(**市县域医共体设备更新项目(电梯采购)项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
依据邵财釆[2025]15号处理决定:****公司中标无效,撤销政府采购合同。****政府采购活动。

更正内容:

原公告的合同包1(**市县域医共体设备更新项目(电梯采购)项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:依据邵财釆[2025]15号处理决定:****公司中标无效,撤销政府采购合同。****政府采购活动。。


其他内容不变

更正日期:2025年11月10日

三、其他补充事项

**市****公司 评审总得分:77.25

**省武****公司 评审总得分:72.5

**嘉****公司 评审总得分:71.04

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**市李纲东路10号

联系方式:059****6609

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市熙春路电信大楼三层

联系方式:139****2599

3.项目联系方式

项目联系人:****

电话:139****2599

****

2025年11月10日


相关附件:
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~