衡阳西路片区城中村改造配套华衡小学迁建工程监理服务中标候选人公示

发布时间: 2025年11月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**西路片区城****小学迁建工程监理服务中标候选人公示
信息时间:2025-11-10 11:35

项目名称

**西路片区城****小学迁建工程监理服务

招标项目编号

****

招标人

****

代建单位

****

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

****

开标时间

2024年11月03日

开标地点

C2开标室(工程类)(约容纳50人)

公示开始时间

2025年11月10日

公示截止时间

2025年11月13日

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价

报价方式:下浮系数;报价:42.0000;单位:%

监理服务周期

1095日历天,其中施工监理阶段的服务期365日历天

质量等级

合格

总监理工程师

姓名:刘坤梅 (注册编号:****5662;身份证号:4509**********2048)

投标所用企业业绩

1.**花江智慧谷电子信息创业产****大学科技园33#、36#、37#、41#研究生公寓项目监理服务(重)

2.**花江智慧谷电子信息创业产****大学科技园4#****研究院 5#****研究院、6#****中心

3.****中学改扩建工程监理

4.南****学校新校区项目工程总承包监理

5.**市思贤路38号小区危旧房改住房改造项目一期工程

6.**县2018-2020年棚户区改造安置一区项目

企业诚信分

10.0000

第二中标候选人

单位名称

******公司

投标报价

报价方式:下浮系数;报价:42.0000;单位:%

监理服务周期

1095日历天,其中施工监理阶段的服务期365日历天

质量等级

合格

总监理工程师

姓名:韩永全(注册编号:****1441;身份证号:450106********0031)

投标所用企业业绩

1. ****学校

2.**市**区福成产业园基础设施(一期)建设项目 - 工业厂房(首开区)工程监理

3.卓园印象项目建设工程

4.**市智能制造产业园标准厂房

5.****园区表面处理项目(电子信息产业园基础设施项目一期)工程监理服务

企业诚信分

10.0000

第三中标候选人

单位名称

**中信****公司

投标报价

报价方式:下浮系数;报价:41.0000;单位:%

监理服务周期

1095日历天,其中施工监理阶段的服务期365日历天

质量等级

合格

总监理工程师

姓名:林渊(注册编号:****3953;身份证号:450122********1016)

投标所用企业业绩

1.**路65号小区危旧房改住房改造工程监理

2.中房紫东工程监理

3.****中学**校区项目工程总承包监理

4.**市来华投资区 “三产”安置小区工程施工监理

5.美林湾项目(一期)工程监理

企业诚信分

10.0000

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

**联睿建设****公司,****委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定其中一项评审标准,原因:未提供总监理工程师的注册监理工程师执业资格

2.****建设****公司,技术评审不通过,原因:投标人编制的暗标技术建议书未按第七章投标文件格式暗标的编制要求编制的;投标人编制的投标文件暗标,其正文中出现投标人的名称和其他可识别投标人身份的字符(图表)、徽标、业绩、荣誉或人员姓名以及其他特殊标记等。技术建议书的暗标目录页码全部显示“1”和部分地方出现“错误!未定义书签”。

其他公示内容

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****.cn:9000/)、**公共**交易平台(**.**) (http://ggzy.****.cn/nnggzy/)。

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;
2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;
3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

****

联系人及联系电话

陈东凯0771-****568

投诉受理部门

****建设局

投诉受理电话

0771-****031

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~