新疆交通建设集团股份有限公司G217线莎车至塔什库尔干县公路建设项目施工第ST-2标段路基工程机械服务采购项目成交结果公示

发布时间: 2025年11月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****集团****公司G217线**至塔什库尔干县公路建设项目施工第ST-2标段路基工程机械服务采购项目成交结果公示
发布时间:2025-11-10 12:12:29
正文

(招标编号:****)

****集团****公司G217线**至塔什库尔干县公路建设项目施工第ST-2标段路基工程机械服务采购项目,评审小组于2025年11月06日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 **** ****6502.01 97.20
第二成交候选人 **华道****公司 ****7860.62 95.69
第三成交候选人 **万****公司 ****4150.91 95.52
第一成交候选人 **中一****公司 ****6070.70 96.77
第二成交候选人 **华道****公司 ****0543.38 95.73
第三成交候选人 **迅达恒业****公司 ****7475.99 95.46

其他评审情况


标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 华昱泰沣(安****公司****公司 响应文件中提供的营业执照不是企业法人营业执照 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定
响应文件中保函不符合询比采购文件要求 第二章第3.4.1项规定
2 ****公司****公司 响应文件中提供的营业执照不是企业法人营业执照 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定
响应文件中保函不符合询比采购文件要求 第二章第3.4.1项规定
3 **宝马****公司 响应文件中业绩证明材料不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
4 ******公司 响应文件中响应函与报价表里法定代表人或其授权的代理人未签字 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
响应文件中业绩证明材料不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
5 ****公司 响应文件中响应函不含税大写金额与报价表不含税大写金额不一致,出现两个报价 第二章第3.2款规定
1 华昱泰沣(安****公司****公司 响应文件中提供的营业执照不是企业法人营业执照 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定
响应文件中保函不符合询比采购文件要求 第二章第3.4.1项规定
2 ****公司****公司 响应文件中提供的营业执照不是企业法人营业执照 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定
响应文件中保函不符合询比采购文件要求 第二章第3.4.1项规定
3 **宝马****公司 响应文件中业绩证明材料不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
4 ******公司 响应文件中业绩证明材料不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
5 ****公司 响应文件中响应函不含税大写金额与报价表不含税大写金额不一致,出现两个报价 第二章第3.2款规定

2.公示期

2025年11月11日至2025年11月13日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:****

地 址:**县霍什拉甫乡

联 系 人:刘鑫宇

联系电话:185****1264

监督电话:0991-****817

采购代理:****

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:0991-****893

****集团****公司G217线**至

塔什库尔干县公路建设项目施工第ST-2标段项目经理部

2025年11月10日


附件(1)
招标进度跟踪
2025-11-10
候选人公示
新疆交通建设集团股份有限公司G217线莎车至塔什库尔干县公路建设项目施工第ST-2标段路基工程机械服务采购项目成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~