阜阳经济开发区市政综合管养采购项目中标结果公告

发布时间: 2025年11月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****开发区市政综合管养采购项目中标结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:****开发区市政综合管养采购项目

三、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:****开发区新阳路9号

中标金额:****0000元

供应商的评审报价:****0000元

供应商的评审总得分:92.56分

四、主要标的信息

服务类

名称:****开发区市政综合管养采购项目

服务范围:包含但不限于以下内容:1、辖区范围内主次干道保洁,垃圾清运至中转站;2、辖区内公厕卫生清扫、管理;3、辖区内所有绿化苗木、设施综合维护管理;4、辖区内市政管养;5、市容辅助服务;6、重大活动、重大自然灾害应急保障。具体详见采购需求。

服务要求:满足招标文件及采购人要求。

服务时间:3年(1+1+1),合同一年一签,最长不超三年,每年对中标单位服务质量进行考核,考核合格后续签下一年合同。

服务标准:满足招标文件及采购人要求。

五、评审专家名单:

孟宪虹、郭**、李朝久、鲁进敬、王晋耀、顾志飞、薛皊

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件约定收取,金额:203300元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、通过资格审查和符合性审查的各单位总得分及排名如下:

****,总得分92.56分,排名1;

****公司,总得分89.57分,排名2;

博景****公司,总得分87.78分,排名3;

华艺****公司,总得分87.64分;

**佳****公司,总得分81.23分;

**建投****公司,总得分50.85分;

******公司,总得分33.47分;

******公司,总得分30.20分。

2、未通过符合性审查的单位及原因:

******公司,报价明显低于其他投标人报价,未提供有效的报价证明材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:****开发区新阳大道9号

联系方式:张工 0558-****018

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区三清路666****中心四楼西北角

联系方式:陈滔 0558-****865、189****2312

3.项目联系方式

项目联系人:陈滔

电 话:0558-****865、189****2312

十、附件

1、中小企业声明函

2、主要中标标的承诺函

附件信息:

附件(3)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~