2024年安国市畜禽粪污资源化利用整县推进项目中标公告

发布时间: 2025年11月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年**市畜禽粪污**化利用整县推进项目中标公告
发布时间: 2025-11-10
一、项目编号:
****
二、项目名称:
2024年**市畜禽粪污**化利用整县推进项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **省**市**区**路88号海信财智谷1号楼0809室 ****0212MA3N2JKM36
**汉****公司 **省**市**区**路20号 ****0212MADF6DAT3Y
绿科环创(石****公司 中国(**)自由贸易试验区******开发区园博园大街2号联东U谷3#B3楼302室 ****0123MAEARFLC1Q
中农博爵新能源****公司 **省**市**区齐鲁大道3189****中心2-414 ****0104MACBDADH9H
**泽晨建筑****公司 **省**市**县**镇**大街32号副4号 ****0127MA09T91C2W
四、主要标的信息
综合评分法
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** 氧化塘黑膜、粪污输送带、自动粪污传送系统、刮粪板、横绞龙、布袋除尘器、回冲泵、生物除臭塔、微滤机、100m3好氧堆肥膜系统 领翔、利德恒业、中科汉威、智源 1.5mm、3mm、1.8万蛋鸡、1万蛋鸡、156型、5t/h、BDM-24、250JYWQ600-12-37、200JYWQ300-16-22、3.5m*1.5m、7.5KW、100m3 1 ****900 ****900 93.86
**汉****公司 运输车、150m3好氧堆肥膜系统 五征、汉之韵 7YPJ-1450DV1N4、DFMXT-150 1 ****500 ****500 95.07
绿科环创(石****公司 搅拌机、固液分离机、吸污泵、吸污车、180m3好氧堆肥膜系统、200m3好氧堆肥膜系统、装载机 蓝恒、精拓、志刚、创**一、硕茨、祥农、志腾、鲁工、 QJB10、QJB7.5、JTJB4.0、JTJB4.0、JTXS-30、40P、DL/3.5G30-1、65WQZG30-10、JT-QW35、SGW5163GXWF、SGW5110GXWBJ6、ZT-180、ZT-200、T939、T938、T938 1 ****760 ****760 95.07
中农博爵新能源****公司 粪便粉碎机、辅料粉碎机、上料泵、自走式翻抛机、固体撒肥车、50m3好氧堆肥膜系统、400m3好氧堆肥膜系统 中农博爵 ZNBSFS-60、ZNFLS-37、ZNWB-20-75、ZNZFP-2500、ZNYGS-40、ZNYGS-5、ZNYGS-80、11FFM-50-2、11FFM-400-2 1 ****100 ****100 92.94
**泽晨建筑****公司 吸粪车、粪污运输车 东-凤、祥农达 SXW8-15、SGW5160ZLJBJ6、SGW5074ZLJBJ6 1 ****000 ****000 93
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孟祥鸿(主任)、梁久杰、栗建军、张彩乐、杨海生、雷建栋、么永强
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 274808.88
本项目代理费收费标准: 中标服务费由中标人在领取中标通知书时支付。以中标金额为计算基数按差额定率累进法计算。计算标准为:100万元以下,1.5%;100-500万元之间,1.1%;500-1000万元之间,0.8%。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
01包:****商贸有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。 02包:启明星(山****公司技术暗标部分不通过原因:部分页段落前后有空行,不符合暗标编制要求。 03包:****商贸有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。;******公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。 05包:****商贸有限公司符合性评审不通过:未按招标文件要求提供投标总报价分项明细表。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****
地址 : **市药都北大街95号
联系方式: 刘莹 0312-****315
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **省**市高开区恒源西路888****园区A1-1705室
联系方式 : 郭雷 0312-****018
3.项目联系方式
项目联系人: 郭雷
电话: 0312-****018
十、附件
03包招标文件--上传版
05包招标文件--上传版
02包招标文件--上传版
承诺书
01包招标文件--上传版
04包招标文件--上传版
中小企业声明函


附件(7)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~