山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司水质在线监测系统运维服务项目成交候选人公示

发布时间: 2025年11月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****水质在线监测系统运维服务项目成交候选人公示

(项目编号:****)

公示开始时间:2025年11月10日17时30分 公示结束时间:2025年11月12日17时30分

****水质在线监测系统运维服务项目(项目编号:****),****小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

备注

1

****

91000.00

6%

2

******公司

93000.00

6%

3

****公司

89080.00

6%

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

2

******公司

/

/

3

****公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

****小组评定符合采购文件要求

二、否决情况

否决供应商情况说明:根据采购文件第五章采购需求十、报价范围与要求:报价包含运维费与维修费(按照维修清单报价),运维费按要求支付,维修费以实际发生结算(按照维修清单价格)。**市海纳****公司未按规定报价,视为未响应采购文件要求,故否决。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过晋能控股招标采购网的异议功能的方式,向****提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

监督部门:****

监督电话:187****3808

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**县次营镇固隆煤业

联系人:赵利芳

电话:132****5160

邮箱:/

招标进度跟踪
2025-11-10
候选人公示
山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司水质在线监测系统运维服务项目成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~