庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌种业“育繁推一体化”工程项目中标候选人公示[A3311011160017761001001]

发布时间: 2025年11月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称:
**县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌种业“育繁推一体化”工程项目
项目代码:
****
招标人:
名称:****
地址:暂无
联系人:周正炜
电话:188****0879
代理机构:
名称:****
地址:**市庆春街909号光辉文教五楼
联系人:吴晓枫
电话:0578-****189
标段(包)名称:
**县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌种业“育繁推一体化”工程项目
标段(包)编号:
A331********177****1001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 **** 53,327,766.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 沈小成 证书名称及编号 : 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****公司
根据投标人须知前附表10.1条否决投标的情形(1)资格审查内容:第10条其他内容里关于委托代理人的社保证明未提供。
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-11-10至2025-11-13
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-11-03 14:30:00
评标地点:
**评标室三
行政监督机构:
****农业农村局
电话:
158****4806
来源平台:
**市公共**交易平台
接收时间:
2025-11-10 16:54:06

中标候选人公示.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~