南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期桩基检测项目NXKJ-ZJJC标段

发布时间: 2025年11月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
项目基本信息:

项目名称: **至**高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目

项目编号: ****

标段名称: NXKJ-ZJJC

标段编号: ****011017

详细说明:

****委员会评审,**至**高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目,NXKJ-ZJJC
第一中标候选人:****(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或**省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格615010(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张成
第二中标候选人:****检测中心有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或**省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格695915(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钱喜红
第三中标候选人:中路****公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或**省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格552516.25(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杜骋
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****集团有限公司投标文件中“承诺函”未按照补遗书中更改的格式提供,不符合评标办法第2.1.1项(1)目“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:c.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件‘投标人须知’第3.5款和‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写”的规定。若对评标结果有异议,请在2025-11-11日到2025-11-14日内向招标人书面提出。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹 联系电话:180****8096

单位名称

评价内容

权重分

商务及技术得分

报价得分

综合得分

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

得分

中路****公司

履约信誉

10

10

10

10

10

10

10

10

74.68

16.36

91.04

设备配置

10

8

9

9.5

8.2

9.6

7.9

8.5

试验检测工作服务的目标及保证措施

10

7.9

8.9

9.5

8.2

9

7.8

8

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

试验检测工作的程序与方法

10

7

9.2

9.3

8.2

9.1

8.2

7.5

本项目的重点和难点分析及对策措施

5

4.2

4.3

4.5

4

4.6

4

3.5

人员配置

20

20

20

20

20

20

20

20

******公司

履约信誉

10

9.22

9.22

9.22

9.22

9.22

9.22

9.22

73.28

13.05

86.33

设备配置

10

8.5

8.5

9.4

8.2

9.1

9.2

9

试验检测工作服务的目标及保证措施

10

6.9

8.3

9.3

7.5

9

7.9

8

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

试验检测工作的程序与方法

10

6.5

8.9

9.3

7.5

9.2

8.5

8.5

本项目的重点和难点分析及对策措施

5

3.5

4

4.4

3.5

4.5

4.3

4

人员配置

20

19.5

19.5

19.5

19.5

19.5

19.5

19.5

****检测中心有限公司

履约信誉

10

10

10

10

10

10

10

10

75.06

18.79

93.85

设备配置

10

7.5

9.2

9.4

8

9

8

9

试验检测工作服务的目标及保证措施

10

8

9.1

9.3

8

9.1

7.9

8.5

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

试验检测工作的程序与方法

10

7.5

9.3

9.3

7.5

9

8.1

9

本项目的重点和难点分析及对策措施

5

4.1

4.4

4.5

4

4.6

4

4.5

人员配置

20

20

20

20

20

20

20

20

**省****公司

履约信誉

10

10

10

10

10

10

10

10

73.06

17.62

90.68

设备配置

10

7

8.8

9.5

7.5

9.4

6.5

6.5

试验检测工作服务的目标及保证措施

10

8

8.5

9.5

7.5

9.1

8.1

8

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

试验检测工作的程序与方法

10

7.5

9

9.4

7.8

9.4

7.5

7.5

本项目的重点和难点分析及对策措施

5

4

4.2

4.5

3.5

4.6

4.5

3.5

人员配置

20

19.5

19.5

19.5

19.5

19.5

19.5

19.5

****

履约信誉

10

10

10

10

10

10

10

10

76.02

18.21

94.23

设备配置

10

7.5

8.9

9.5

8

9.5

9.5

9

试验检测工作服务的目标及保证措施

10

8

8.8

9.5

8.5

9.2

9.7

9.5

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

试验检测工作的程序与方法

10

7

9.1

9.4

8.5

9.1

9.5

8.5

本项目的重点和难点分析及对策措施

5

3.5

4.3

4.6

4.5

4.7

4.8

4.5

人员配置

20

19.5

19.5

19.5

19.5

19.5

19.5

19.5

注:投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩详见“**省公路水路建设市场信用信息服务系统”。


异议联系人: 张媛瑗、徐乙丹 联系电话:180****8096

发布时间: 2025-11-11

评标地点: ****交易中心

评标完成日期: 2025-11-10 00:00:00

招标进度跟踪
2025-11-11
候选人公示
南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期桩基检测项目NXKJ-ZJJC标段
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~