南星桥村南星佳苑二期雨水道路工程中标候选人公示

发布时间: 2025年11月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

南星桥村南星佳苑二期雨水道路工程中标候选人公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2508-330411-04-01-249299

工程名称

南星桥村南星佳苑二期雨水道路工程

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

本项目为南星桥村南星佳苑二期雨水道路工程,实施范围面积约为64570平方米,涉及住宅建筑76幢及1幢文化礼堂建筑。建设内容包括小区道路建设15000平方米,**排水工程管道12100米,混凝土井996座,砌体出水口2座,隔油池153座,新旧管连接5处以及相应的管道方包、土方工程等。

中标候选人

****

****公司

****公司

**长三角基础****公司

****公司

投标报价(万元)

716.5531

725.8420

726.0132

714.3752

727.2355

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

张雅琴

曹颖

朱晓飞

费曜侃

查如腾

项目经理(负责人)资质证书及编号

市政公用工程二级建造师/浙233********04092

市政公用工程二级建造师/浙233********07692

市政公用工程二级建造师/浙233********04572

市政公用工程一级建造师/浙131********03189

市政公用工程二级建造师/浙233********10697

质量目标

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格

工期

120日历天

120日历天

120日历天

120日历天

120日历天

评标情况

正常

入围标准价

733.4617万元

评标基准价

722.4231万元

被否决的投标人

被否决的理由和依据

****公司

资质证书过期

****公司

加密锁未实名

开标时间

2025年11月10日 9:00时


招标人

(公章)

公示时间

2025年11月11日—2025年11月14日

备注

中标候选人排名不分先后

监督电话

行政监督:**市**区****管理站:0573-****5090,市政务数据办:****2007;

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~