泰东河河坡防护工程中标公示

发布时间: 2025年11月12日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的泰**河坡防护工程的评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:


中标人名称:****

中标价:伍拾柒万捌仟陆佰贰拾贰元零叁分(578622.03元)

工期:50日历天

质量标准:合格

项目负责人:陈正荣(苏232****01645)

无效标单位及原因:

**鑫****公司:承诺书未盖章。



本中标候选人公示期至2025年11月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述中标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。


二〇二五年十一月十一日


招标进度跟踪
2025-11-12
中标通知
泰东河河坡防护工程中标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~