2025年度新沂市高标准农田建设项目监理服务004标段中标候选人公示

发布时间: 2025年11月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年度**市高标准农田建设项目监理服务

004标段评标结果公示

2025年度**市高标准农田建设项目监理服务004标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

****公司

**华盛****公司

投标报价(%)

1.798%

1.798%

1.8%

项目总监

袁冠粉

**

程文挺

证书编号

****024636

****013135

****002847

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

中晟****公司:未按招标文件要求提供信用报告

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:综合评估法

五、拟定中标人:****

本评标结果公示期自2025年11月12日起,至2025年11月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****

********公司

2025年11月12日

招标进度跟踪
2025-11-12
候选人公示
2025年度新沂市高标准农田建设项目监理服务004标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~