建安政采竞磋商字〔2025〕47号许昌市建安区住房和城乡建设局许昌市建安区文苑路四合院等183个老旧小区庭院天然气管道及户内设施改造项目设计项目评标报告

发布时间: 2025年11月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息


****

****

**市**区文苑路四合院等183个老旧小区庭院天然气管道及户内设施改造项目设计项目

评标报告

一、项目概况

(一)项目名称:**市**区文苑路四合院等183个老旧小区庭院天然气管道及户内设施改造项目设计项目

(二)项目编号:****

(三)磋商公告发布日期:2025年10月29日(**时间)

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2025年11月10日9时30分(**时间)

(六)采购方式:竞争性磋商

(七)最高限价:845600元

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

(十)磋商公告刊登的媒体:《****政府采购网》《中国政府采购网》《****政府釆购网》《**公共**交易平台(**省﹒**市)》。

二、开标记录

序号

供应商名称

是否成功上传响应文件

是否成功解密响应文件

1

****

2

******公司

3

****集团有限公司

4

中铁****公司

三、资格审查情况

响应文件制作硬件特征码雷同性分析及判**果:所有供应商电子响应文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不相同,可以进行下一步评审。

序号

通过资格审查的供应商

1

****

2

******公司

3

****集团有限公司

4

中铁****公司

未通过资格审查的供应商

序号

供应商名称

未通过原因

磋商文件相应条款

1

/

/

/

四、评审情况

(一)符合性审查

序号

通过符合性审查的供应商

1

****

2

中铁****公司

未通过符合性审查的供应商

序号

供应商名称

未通过原因

磋商文件相应条款

1

******公司

拟配备本项目人员情况,供应商法定代表人(单位负责人)或授权代表未按招标文件要求签字盖章

第六章

二、(二)4(4)投标无效情形2)符合性审查资料未按磋商文件要求签署、盖章的;

2

****集团有限公司

投标文件封面未按招标文件要求签字

第六章

二、(二)4(4)投标无效情形2)符合性审查资料未按磋商文件要求签署、盖章的;

五、评审结果

因通过符合性审查的投标人不足3家,不再进行下一步评审。

六、****小组要求进行的澄清、说明或者补正:无

七、****小组成员更换:无

八、磋商小组成员名单:

王金芳(组长)、丁大许、韩俊霞(采购人代表)。

评标结束时间:2025年11月10日13时20分

2025年11月10日


招标进度跟踪
2025-11-12
开标公示
建安政采竞磋商字〔2025〕47号许昌市建安区住房和城乡建设局许昌市建安区文苑路四合院等183个老旧小区庭院天然气管道及户内设施改造项目设计项目评标报告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~