大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司煤矿探放水智能监测系统(第2次招标)中标候选人公示

发布时间: 2025年11月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****煤矿探放水智能监测系统(第2次招标)中标候选人公示

(招标编号:****、SXMTZB2502H-078(G)/C)

公示开始时间:2025-11-12 18:00 公示结束时间:2025-11-15 18:00

本****煤矿探放水智能监测系统(第2次招标)(招标项目编号:****、SXMTZB2502H-078(G)/C),****委员会评审,确定001****煤矿探放水智能监测系统(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****煤矿探放水智能监测系统(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质保期

工期/交货期

1

****

****000元

从安装投运验收合格之日起三年

签订合同后2个月内

2

******公司

****000元

从安装投运验收合格之日起一年

签订合同后2个月内

3

**腾翼****公司

****000元

从安装投运验收合格之日起一年

签订合同后2个月内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

2

******公司

/

/

3

**腾翼****公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

****

响应

2

******公司

响应

3

**腾翼****公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:****公司

招标文件要求:第一章招标公告3.3投标人业绩要求:投标人近年具备至少1项类似业绩;业绩证明需要提供的材料:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张有效的发票及对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”(或“****税务局”)查询结果(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查);③联网接入“监管专员APP”截图。

投标人提供的证明材料:****公司投标文件中提供6项业绩,均未提供联网接入“监管专员APP”截图,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审中投标人业绩要求,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部****集团有限公司

联系人:石先生

电话:0352-****223

六、联系方式

招标人:****

地址:**市**县小京庄乡

联系人:赵先生

电话:137****0506

招标代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:史女士、张先生

电话:150****8108(项目经理)、182****9086(项目助理)、166****6667****办公室)、155****5802(财务)

部门电话:0351-****502

投诉电话:0351-****505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:史颖(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~