海城路片区雨污分流改造工程(二期)监理-中标候选人公示

发布时间: 2025年11月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
项目概况
项目名称 项目编号 采购方式 公示开始时间 公示结束时间
**路片区雨污分流改造工程(二期)监理
****
公告招标
2025-11-12 17:48:50
2025-11-15 17:48:50
采购单位/采购代理
招标人 联系人 联系人电话
住建局建设科
万科长0518-****2860
标段-**路片区雨污分流改造工程(二期)监理-候选人名单
排序 投标人名称 报价(元/费率)
1 **** 256080
2 ****集团有限公司 237800
3 中晟全过程****公司 261000
公告内容
根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,**路片区雨污分流改造工程(二期)监理的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用的评标方法为合理低价法。 现将中标候选人公示如下: 一、评标结果情况 第一中标人候选人:****;投标报价:256080元;监理服务期:暂定270日历天,具体与施工期同步(含试运行),包括竣工验收阶段和缺陷责任期阶段监理服务,同时配合至审计结束。监理费不因实际工期的**而增加;项目总监:周俊辰;证书编号:****8717。 第二中标人候选人:****集团有限公司;投标报价:237800元;监理服务期:暂定270日历天,具体与施工期同步(含试运行),包括竣工验收阶段和缺陷责任期阶段监理服务,同时配合至审计结束。监理费不因实际工期的**而增加;项目总监:徐树军;证书编号:****0055。 第三中标人候选人:中晟全过程****公司;投标报价:261000元;监理服务期:暂定270日历天,具体与施工期同步(含试运行),包括竣工验收阶段和缺陷责任期阶段监理服务,同时配合至审计结束。监理费不因实际工期的**而增加;项目总监:张文春;证书编号:****9759。 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 ******公司,投标文件中未提供企业开户许可证(或基本存款账户信息材料);******公司,投标IP地址与******公司一致,且未提供澄清说明。 三、拟确定中标人:**** 四、备注:合理低价法,抽取的k值为96%。 五、本评标结果公示期自:2025年11月12日起,至2025年11月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标进度跟踪
2025-11-12
候选人公示
海城路片区雨污分流改造工程(二期)监理-中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~