招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
下车镇**村自营土地小麦耕地、播种、施肥及开沟项目
项目编号: ****
项目位置: **市**县下车镇**村
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 18400.00元
最高限价: 18400.00元
联系方式: 丁书记(130****0011)
| 乡镇(街道) | 下车镇 | 村(社区) | **村 |
| 组别 | -- | 登记日期 | 2025-10-28 |
| 项目类型 | 其他 |
| 预算总额 | 18400.00元 |
| 资金来源 | 村集体资金 |
| 项目周期 | 5天 |
| 项目描述 | 下车镇**村自营土地小麦耕地、播种、施肥及开沟,土地面积230亩,预计每亩80元,总计18400元,作业要求机械耕地、播种和施肥一次性完成,耕地深度不低于10公分,播种深度3-4公分,化肥播撒开******社决定,开沟深度30厘米,宽35厘米,播撒均匀,到边到角,根据**社要求作业,不得耽误农忙,作业期间安全问题由中标方负责,详情咨询****。 |
| 补充说明 | -- |
| 标段描述 | 下车镇**村自营土地小麦耕地、播种、施肥及开沟,土地面积230亩,预计每亩80元,总计18400元,作业要求机械耕地、播种和施肥一次性完成,耕地深度不低于10公分,播种深度3-4公分,化肥播撒开******社决定,开沟深度30厘米,宽35厘米,播撒均匀,到边到角,根据**社要求作业,不得耽误农忙,作业期间安全问题由中标方负责,详情咨询****。 |
| 服务费(材料费) | ¥0.00 |
| 保证金 | ¥500.00 |
| 最高限价 | 18400.00元 |
| 成交缴款方式 | 转账汇款 |
| 交易方式 | 在线自由竞价反向 |
| 自由竞价期 | 2025-11-05 11:30~2025-11-05 11:40 |
| 出价延时 | 30秒 |
| 加价幅度 | |
| 底价 | 18400.00元 |
| 成交人 | **** |
| 成交日期 | 2025-11-05 |
| 成交单价 | 18100.00元 |
| 成交总金额 | 18100.00元 |
| 补充说明 | -- |
附件(3)
招标公告扫描件2.jpg下载预览
招标公告扫描件1.jpg下载预览
投标方承诺书.pdf下载预览