重庆索特盐化热电锅炉烟气氨法脱硫B系统优化改造设备采购流标公告

发布时间: 2025年11月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**索特盐化热电锅炉烟气氨法脱硫B系统优化改造设备采购流标公告

**索特盐化热电锅炉烟气氨法脱硫B系统优化改造设备采购

流标公告

**索特盐化热电锅炉烟气氨法脱硫B系统优化改造设备采购于2025年11月11日09时30分****交易中心进行公开开标,共有3家投标人参与投标,****委员会评审,否决了1家投标人的投标,剩余有效投标人2家。

否决投标原因如下:

******集团****公司,资格审查文件、投标函文件、商务文件封面未盖单位法人章,投标函文件中投标函及分项报价表未盖单位法人章。根据第三章评标办法,附件A:综合评估法否决投标清况一览表,形式评审“A-7投标函部分的格式要求法定代表人或其委托代理人签名(或盖章)的须齐全,加盖单位法人章。****委员会作否决投标处理。”和“A-8

投标文件格式符合第二章“投标人须知”第3.7款的要求,****委员会作否决投标处理。”,评标委员会对其投标文件作否决投标处理。

按招标文件第二章8.1 (3):“****委员会评审后部分投标被否决,导致有效投标人不足三个的,评标委员会应当否决所有投标。招标人将重新组织招标”。

经形式评审后有效的投标人不足三个,****委员会决定,否决所有投标。

招标人:****

招标代理机构:****

2025年11月13日




流标公告.pdf
流标公告.doc
附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~