2025年椒江区章安街道高标准农田建设项目中标候选人公示

发布时间: 2025年11月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

农业工程中标候选人公示单

**** (招标人),2025年**区章安街道高标准农田建设项目(招标项目),备案登记号:椒水招备[2025]4号,****委员会评审,结果公示如下:

中标候选人情况

中标候选人

企业名称

****

投标报价

****324元

工期

180日历天

质量标准

合格

项目负责人

李远

证书注册号

皖234****57818

身份证号

340822**********16

否决投标情形

投标单位

否决投标原因

******公司

投标人提交的投标文件未提供企业分管安全生产的副总经理任命文件,根据招标文件第三章评标办法4.3投标文件的符合性审查:1(4)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。

**建江****公司

投标人提交项目管理机构中的专职安全生产管理人员张俊、王春月未提交主要人员简历表,根据招标文件第三章评标办法4.3投标文件的符合性审查:1(4)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。

**广****公司

投标人提交的投标函附录缺陷责任期栏为不允许,分包栏为合格,与招标文件要求不符,招标文件1.1.4.5缺陷期为1年,1.11分包为不允许。

******公司

投标人提交的企业资质证书有效期为2025年11月09日,不在有效期内,根据招标文件第三章评标办法4.3投标文件的符合性审查:1(4)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。

公示时间:2025年11月13日~2025年11月17日

异议渠道和方式:鑫铠阳(浙****公司,受理电话:188****9463

投诉、举报受理部门:**市****水利局

受理电话:0576-****1709

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年11月13日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总表.pdf 点击下载
NEWS__/taizhou/7dbf1bf3-b571-435d-8fea-****18044cab/2dbae26d-9d3b-47fe-9917-a71f6fa30fcc/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~