德州市南出口黄庄立交桥至三十里铺大桥北段道路提升工程声屏障采购项目中标候选人公示

发布时间: 2025年11月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****出口黄庄立交桥至三十里铺大桥北段道路提升工程声屏障采购项目中标候选人公示

一、项目名称:****出口黄庄立交桥至三十里铺大桥北段道路提升工程声屏障采购项目

二、平台编号:DZSZZC-****0526

招标编号:****、DDJJ-WZ-****084

三、招标公告发布日期:2025年11月3日

四、开标时间:2025年11月13日14时00分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

中标候选人名称

投标总价

(元,不含税)

得分

排名

****

****525.00

92.03

1

******公司

****045.00

90.77

2

******公司

****040.00

89.55

3

七、否决投标情况:

**市泰华****公司、****公司、******公司的投标文件中被授权人均未提供2025年1月1日至今在本单位缴纳的至少一个月的社保证明;****公司的投标文件 开标一览表 中填报的 质保期 不满足本项目招标文件有关质保期的相关要求。经专家一致认定,对**市泰华****公司、****公司、******公司、****公司的投标文件均做无效文件处理。

八、联系方式:

1、采购人:****

地址:**市天衢新区晶华大道159号

联系人:吴科长

联系方式:188****6296

2、代理机构:****

地 址:**市天衢新区晶华大道159号229室

联系人:颜经理

联系方式:0534-****525、187****2088

邮箱:****@163.com

九、公示期限:2025年11月13日至2025年11月16日

十、监督机构:****纪检监察室

监督电话:0534-****780

十一、提出异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**数智招标采购交易平台或以书面形式向招标代理提出,逾期将不予受理。

发布人:****

发布时间:2025年11月13日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~