开启全网商机
登录/注册
中标前公示
| 项目编号 | **** |
| 工程名称 | **市水**产业综合开发项目(****江朱家埠至更楼许乐村公路工程)--城南货运通道先行段工程 |
| 招标人 | **** |
| 代理机构 | **** |
| 监管单位 | ****运输局 |
| 监管电话 | 0571-****7118 |
| 公示时间 | 2025年11月13日-2025年11月17日16:00 |
否决投标单位原因: ******公司、****公司、******公司、******公司、****公司未按照招标文件的规定提供了投标保证金,第一个信封形式评审与响应性评审不通过。****公司安全目标不符合招标文件要求,第一个信封形式评审与响应性评审不通过。
中标候选单位:
| 排名 | 投标单位 | 投标报价 | 项目负责人 | 项目技术负责人 | 安全负责人 | 工期 | 质量要求 |
| **** | 647.7001 | 王留霞 | 王永堂 | 冯振国 | 120日历天 | 合格 |
在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等七部委令第11号)的规定要求向行业主管单位进行投诉。