开启全网商机
登录/注册
中标候选人及中标结果公示
招标工程项目编号:****
本工程于2025年11月14日9时00分在**县两山农村****公司开标室开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1.招标工程项目概况
项目名称:半元村茶亭组人居环境整治项目
招标方式:公开招标
2.评标办法:简易评标法
3.被否决投标的投标人名称及原因:
| 被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
| ******公司 | 未按招标文件要求提供施工企业安全生产 许可证的扫描件 |
4.评标委员会名单:王德生、宁春霖、揭贵女
5.中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人:****
项目经理:黄慧珍 注册证书编号:闽235********56962
中标价:265675元
工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准。
工期:30个日历天
6.公示时间:2025年11月14日至2025年11月24日。
7.联系方式
招标人:****;
地址:溪口镇半元村茶亭组;
联系人:丁先生;电话:158****5775 。
招标代理机构:****;
地址:**县**镇闽**北路12号乘龙公寓6楼;
联系人:徐工;电话:0598-****899。
8.以上结果现予以公示。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。
日期:2025年11月14日