通州湾示范区三余镇闸东村闸东线东段改造工程施工中标候选人公示

发布时间: 2025年11月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****示范区三余镇闸东村闸东线东段改造工程施工中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的 ****示范区三余镇闸东村闸东线东段改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ****公司 ****集团有限公司
投标报价 ****866.68 元 ****901.88 元 ****930.02 元
项目负责人 郑慧勇 杜宏亮 周绍光
项目负责人业绩
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标保证金信用承诺书格式不符合招标文件要求
2 ******公司 未提供拟派项目负责人无在建承诺书。
3 ******公司 工程量清单有误
4 ******公司 投标保证金信用承诺书格式不符合招标文件要求
5 **鸿****公司 工程量清单有误
6 ******公司 工程量清单有误
3、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 技术标得分 经济标得分 综合标得分 投标报价(元) 总分
1 ******公司 ****752.36
2 ******公司 ****289.78
3 ******公司 96.27 ****105.12 96.27
4 ******公司 ****553.52
5 ******公司 ****110.66
6 **市**区****公司 ****164.58
7 ******公司 ****560.23
8 ******公司 ****963.59
9 中科国金建设****公司 ****420
10 **市****公司 ****247.55
11 ****公司 ****408.45
12 ******公司 96.23 ****699 96.23
13 ******公司 ****180.98
14 ******公司 ****124.15
15 ******公司 96.23 ****732.89 96.23
16 **市****公司 ****788.59
17 ****公司 ****787.62
18 ******公司 ****846.68
19 **功****公司 ****190.22
20 ******公司 ****416.76
21 ****公司 ****659
22 **宁如****公司 ****690.28
23 ******公司 ****920.19
24 ****公司 ****080
25 中城****公司 ****623.48
26 **汇众兴****公司 ****480.58
27 ******公司 96.25 ****442.62 96.25
28 ******公司 ****662
29 ******公司 ****879.45
30 ******公司 ****489.68
31 ******公司 ****532.02
32 ****公司 ****676
33 ****集团****公司 ****093.25
34 ******公司 ****803.13
35 ****公司 ****700
36 ******公司 ****960
37 **亿****公司 ****958.72
38 ******公司 ****606.65
39 **弘达远杨****公司 ****776
40 ******公司 ****533.71
41 江****公司 ****304.09
42 ******公司 ****880
43 ****公司 ****607.28
44 ******公司 ****736.77
45 ****公司 ****248
46 ****公司 ****060.86
47 ******公司 ****679.47
48 ******公司 ****222.32
49 ****公司 ****740.77
50 ******公司 ****000
51 **市****公司 ****420.01
52 ****公司 ****580
53 ******公司 ****879.66
54 ******公司 ****850
55 ****公司 ****228
56 ****公司 96.27 ****901.88 96.27
57 ******公司 ****740
58 **宏邦****公司 ****120.48
59 ****公司 96.26 ****314 96.26
60 ******公司 ****968.42
61 ******公司 ****453.68
62 ******公司 ****136.49
63 ****公司 ****228.18
64 ******公司 ****599.63
65 ******公司 96.23 ****800.96 96.23
66 ******公司 ****699.56
67 ****公司 ****800.52
68 **筑****公司 ****046.88
69 ******公司 ****099.18
70 ******公司 ****170.92
71 ******公司 ****475
72 ******公司 96.26 ****268.56 96.26
73 ****公司 ****194
74 **广发****公司 ****316.08
75 ******公司 ****745.66
76 ****公司 ****839.19
77 ******公司 ****118.9
78 ******公司 ****394
79 江****公司 96.25 ****355.55 96.25
80 ******公司 ****426.78
81 ******公司 ****563.11
82 ******公司 ****272.76
83 ******公司 ****826.6
84 ******公司 ****878.06
85 ******公司 ****366.02
86 ****公司 ****790.19
87 **源****公司 ****600
88 ****公司 96.27 ****972.29 96.27
89 **省新****公司 ****370
90 ****公司 96.26 ****148.85 96.26
91 ******公司 ****745
92 ******公司 ****332.18
93 **锦丰****公司 ****717.56
94 **久泰****公司 ****900.08
95 ******公司 ****059.87
96 **新****公司 96.24 ****570.99 96.24
97 ****集团有限公司 ****625.28
98 ******公司 ****663.12
99 ******公司 ****750.25
100 ****公司 ****567.76
101 ****公司 ****810
102 ****公司 ****620
103 ****公司 ****995.26
104 ******公司 ****597.43
105 ****集团有限公司 ****192.36
106 **宁****公司 ****072.16
107 ****集团有限公司 ****418.39
108 ******公司 ****896.6
109 江****公司 96.25 ****466.22 96.25
110 ******公司 ****824.72
111 **扬采园林****公司 ****460
112 ****公司 96.24 ****526.66 96.24
113 ******公司 96.23 ****831.58 96.23
114 ****公司 ****526.68
115 ******公司 ****893
116 ******公司 ****380.12
117 江****公司 ****346.17
118 ****集团有限公司 ****680.03
119 ******公司 ****478.33
120 ******公司 ****854.68
121 ****公司 ****753.87
122 **省****公司 ****265.26
123 ******公司 ****000.14
124 ******公司 ****369.26
125 ******公司 ****750.47
126 ****公司 ****503.14
127 ******公司 ****027.25
128 ******公司 ****434.73
129 ****公司 96.23 ****770 96.23
130 ******公司 ****924.33
131 **康****公司 ****503.64
132 ******公司 ****292
133 ******公司 ****918.43
134 ******公司 ****851.11
135 ****公司 ****582.19
136 ******公司 ****480
137 ******公司 ****639.11
138 ******公司 ****378.18
139 ****集团有限公司 96.27 ****930.02 96.27
140 ******公司 ****841.98
141 ******公司 ****400
142 ******公司 ****536.1
143 ****公司 ****487
144 **海佳****公司 96.25 ****500 96.25
145 ******公司 ****325.46
146 ****集团有限公司 ****600
147 ******公司 ****318.75
148 ******公司 ****611.81
149 ******公司 ****047
150 **中****公司 ****708.23
151 **智****公司 96.25 ****494.38 96.25
152 **世迦****公司 ****384
153 ******公司 96.26 ****208.11 96.26
154 ******公司 96.25 ****401.26 96.25
155 ******公司 ****585.12
156 ******公司 96.27 ****064.05 96.27
157 **志杰****公司 ****100
158 ******公司 ****088.8
159 ******公司 ****416.6
160 **顺****公司 ****680.41
161 ******公司 96.26 ****177.01 96.26
162 ****公司 ****150.23
163 **丰和****公司 ****134.26
164 ******公司 ****400.77
165 ****集团有限公司 ****239.94
166 ******公司 ****172
167 **中****公司 ****000
168 ****公司 ****030.67
169 ******公司 ****318.91
170 ****公司 ****288
171 **** 96.27 ****866.68 96.27
172 ******公司 ****036.98
173 ******公司 ****158.36
174 ******公司 ****542.42
175 ****公司 ****900.75
176 ******公司 ****139
177 ****公司 ****000.15
178 江****公司 ****200.85
179 ******公司 ****012.22
180 ******公司 ****005.62
181 ******公司 ****133.02
182 ******公司 ****520
183 ******公司 ****943.61
184 **荣****公司 ****941
185 ******公司 ****165.83
186 ******公司 ****484.26
187 ******公司 ****440.62
188 ****公司 ****712.36
189 ******公司 ****182

拟确定中标人: ****

本中标候选人公示期自2025年11月14日起,至2025年11月17日止。 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年11月14日

附件(1)
招标进度跟踪
2025-11-14
候选人公示
通州湾示范区三余镇闸东村闸东线东段改造工程施工中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~