台州港头门港区三期陆域先行工程(场平工程)爆破安全监理中标候选人公示

发布时间: 2025年11月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

评标结果公示

**港头门港区三期陆域先行工程(场平工程)爆破安全监理招标已于2025年11月13日公开开标和评标,招标人为****,现将评标结果予以公示,公示时间为3日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行处理。

监督部门:****发展局

地 址:**市**区江滨路46号

电 :0576-****9005

邮政编码:318000

招标人:****

招标代理机构:****

评标结果

推荐中标人

单位名称

评标价(元)

质量

目标

监理服务期

总监理工程师

投标人

得分

中标候选人

****

****800

合格

预计48个月,自第一次爆破起至最后一次爆破任务完成之日止,******部****管理部门的相关要求。

周洪兵

98.97

中标候选人业绩

序号

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

1

******公司青**北西侧废弃矿山生态环境治理工程监理

**县****公司

合同协议书签署时间:2020年12月11日,工作内容包括岩土类爆破B级安全监理

中标通知书、监理合同、爆破作业项目备案表或业绩证明材料

否决投标原因

序号

单位名称

存在问题

否决投标依据

1

******公司

业绩证明材料未提供③**部门出具的爆破作业项目备案表或项目招标人出具的爆破安全监理业绩证明材料

按招标文件第三章评标办法第2.1.2-(2)条款作否决标处理。

2

**省****公司

业绩证明材料未提供①中标通知书原件的扫描件

按招标文件第三章评标办法第2.1.2-(2)条款作否决标处理。

3

****公司

未提供B级及以上爆破作业项目的安全监理业绩。

按招标文件第三章评标办法第2.1.2-(2)条款作否决标处理。


NEWS__/taizhou/e1d0539a-cf52-4f12-a8d5-c6cff4bad379/****0331-ccd1-4743-b504-b07334acc128/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~