【东林镇】东林镇星火村杨树下耕地功能恢复项目中标候选人公示

发布时间: 2025年11月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

【东林镇】东林镇星火村杨树下耕地功能恢复项目中标候选人公示

东林镇星火村杨树下耕地功能恢复项目承包候选人公示

项目编号:****

发包方式:公开发包

建设内容:**排灌渠、老渠道拆除及**道路等,具体工作内容详见设计图纸。

招标范围:施工图纸范围内的水利工程,具体详见图纸及工程量清单

竞包时间:2025年11月14日9时30分 评审时间:2025年11月14日9时50分

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****

719111

合格

40

竺伟惠

(水利水电工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233********03306

2

**市****公司

718247

合格

40

单皇勇

(水利水电工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233********08239

3

**市大禹****公司

719975

合格

40

徐乙心

(水利水电工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233********16896

公示时间:2025年11月14日~2025年11月17日

序号

无效竞包单位

无效竞包原因

1

******公司

未按发包文件要求提供营业执照、资质证书、项目组人员证书等原件扫描件

2

****公司

项目负责人未按发包文件要求提供社保证明

3

****公司

专职安全生产管理人员未按发包文****水利厅“透明工程”相关

截图

4

****公司

项目负责人未按发包文件要求提供社保证明

5

******公司

项目负责人未按发包文****水利厅“透明工程”相关截图

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****

代理机构

****

地址

**市**区东林镇

地址

**市**区康山街道**美食城A1-7H号

联 系 人

姚工

联 系 人

盛群伟

电话

137****8580

电话

198****0127

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****小组

**市**区东****分中心

地 址

**市**区东林镇

联系人

宗晓芳

电 话

0572-****683


附件(1)
招标进度跟踪
2025-11-14
候选人公示
【东林镇】东林镇星火村杨树下耕地功能恢复项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~