集成热管理模块装配测试L1线无中标候选人公示

发布时间: 2025年11月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

集成热管理模块装配测试L1线无中标候选人公示

(招标编号:****)

一、评标情况

****委员会评审,本次招标无中标候选人。

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

无中标候选人原因说明:

投标人(权星智控系统工程(**)****)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中(如:封面、集中列示否决项、授权委托书)法人或授权委托人未按招标文件要求签字,其形式评审不合格,不进入后续评标环节。

投标人(汇鼎智联装备****公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件(如:封面、集中列示否决项、投标函)中法人或授权委托人未按招标文件要求签字,其形式评审不合格,不进入后续评标环节。

投标人(**博奥****公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件业绩合同对应的****总局**增值税发票查验平台(https://inv-veri.****.cn/)未能查询到发票信息,其资格评审不合格,不进入后续评标环节。

****委员会评审,本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,招标失败。

四、监督部门

监管单位:****

联系人:丁彩霞

联系电话:138****8350

电子邮箱:dingcaixia@dfhtkg.****.cn

五、联系方式

招标人:****

地址:湖****开发区沌阳大道 339 号

联系人:李安

电话:180****4273

电子邮件:lian@dfmyt.****.cn

招标代理机构:****

地址:湖****开发区振华路46号

联系人:陈绮凤

电话:152****5876

电子邮件:****@dfmbidding.com

附件:
招标进度跟踪
2025-11-14
流标公告
集成热管理模块装配测试L1线无中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~