中国铁塔江西省分公司2025年鹰潭市江上云筑等2个小区信息化服务项目-成交候选供应商公示

发布时间: 2025年11月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

【****】受****委托,对【****公司2025年**市江上云筑等2个小区信息化服务项目】进行国内公开比选。成交候选供应商如下:

一、项目编号:****

二、项目名称:****公司2025年**市江上云筑等2个小区信息化服务项目

三、唱价时间:2025年11月14日09时00分(**时间,下同)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:

****委员会共5人组成,于2025年11月14日完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审【****】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【******公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:【****】(信用代码:913********759327C)

不含税总报价(元):592867.81。

税率:9%。

工期:下达订单后1个月内完工。

项目负责人:李加伍,具备通信与广电工程专业一级注册建造师证书(证书编号:赣131********04582),安全生产考核合格证书(证书编号:工信赣**B(2025)00010)。

质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。

响应比选文件要求的资格能力条件:符合比选文件规定的资格能力条件,具备通信工程施工总承包壹级资质、安全生产许可证。

第二成交候选供应商:【******公司】(信用代码:913********762989H)

不含税总报价(元):590371.02。

税率:9%。

工期:下达订单后1个月内完工。

项目负责人:刘桔香,具备通信与广电工程专业一级注册建造师证书(证书编号:赣136********02174),安全生产考核合格证书(证书编号:工信赣**B(2017)00003)。

质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。

响应比选文件要求的资格能力条件:符合比选文件规定的资格能力条件,具备通信工程施工总承包壹级资质、安全生产许可证。

七、否决响应情况:

鹰****公司未按要求提供的资质证书及企业安全生产许可证,不符合资格评审标准/资质要求;未按要求提供人员证明证书,不符合资格评审标准/人员要求;未按要求提供业绩证明材料,不符合资格评审标准/业绩要求。

八、发布媒体:在《中国铁塔电子采购平台》、《中国招标投标公共服务平台》和《中国铁塔在线商务平台》发布。

九、公示期:2025年11月14日至2025年11月17日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商结果公示期间以书面形式实名向招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联 系 人:姜智莉

联系电话:157****4917、0791-****4673

联系人:郑老师(业主代表) 联系电话: /

接收邮箱:****@163.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十一、****公司及联系方式:

【****】

地 址:**市**区**池东路39号8层810

联 系 人:姜智莉、黄才林、陈良、文松超、田昭兴、裴健平、刁玉蕊、杨晨、杜芳瑜、张垚、李卫宋

联系电话:157****4917、0791-****4673

招标代理机构(盖章):****

主要负责人或其授权的项目负责人(签名): 下载

2025年11月14日

附件(2)
招标进度跟踪
2025-11-14
候选人公示
中国铁塔江西省分公司2025年鹰潭市江上云筑等2个小区信息化服务项目-成交候选供应商公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~