[JG2025-4843]知识城黄埔创新谷周边市政道路及配套工程(一期)施工总承包

发布时间: 2025年11月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

发布时间:2025-11-15 00:00

资格审查结果公示
知识城**创新谷周边市政道路及配套工程(一期)施工总承包[项目编号:****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 **市市政****公司 通过
2 ****集团有限公司,(成)知城(广****公司 通过
3 ****集团有限公司 不通过 没有提供被授权投标人代表的社保证明文件
4 ****集团有限公司 通过
5 (主****集团有限公司,(成)****集团有限公司 通过
6 ****集团****公司 通过
7 ******公司 通过
8 ****集团有限公司 通过
9 (主)**市****公司,(成)******公司 通过
10 ****集团****公司 通过
11 ****集团有限公司 通过
12 ****集团有限公司 通过
13 ******公司 通过
14 (主)**市****公司,(成)广****公司 通过
15 (主****集团有限公司,(成)****集团有限公司 通过
16 金****公司 通过
17 ****集团有限公司 通过
18 ****公司 通过
19 ****集团有限公司 通过
20 ****公司 通过
21 (主****集团有限公司,(成)科学城(广****公司 通过
22 ****集团有限公司 通过

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****
联系人:涂工
联系电话:020-****8977
招标投标监督部门:**开发区建****办公室(**市**区建****办公室)
联系电话:020-****1245
联系地址:**市**区水西路30号四楼

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~