沿海高速唐海服务区南区、抚宁服务区西区LNG加气站项目初步设计候选人公示

发布时间: 2025年11月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****服务区南区、**服务区**LNG加气站项目初步设计(二次)成交候选人公示

采购编号:****

采购内容:****服务区南区、**服务区**LNG加气站项目初步设计(二次)

第一成交候选供应商:

**** 响应报价:66500.00元

服务标准:合同签订后15天内,提交初步设计文件。达到初步设计文件深度,符合国家规范及行业标准,满足后续施工图设计及招标要求

服务期限:自合同签订之日起至施工总承包招标工作完成

第二成交候选供应商:

**天源石化****公司 响应报价:66000元

服务标准:达到初步设计文件深度,符合规范及行业标准,满足后续施工总承包招标要求

服务期限:自合同签订之日起至施工总承包招标工作完成

第三成交候选供应商:

******公司 响应报价:68000元

服务标准:达到初步设计文件深度,符合规范及行业标准,满足后续施工总承包招标要求

服务期限:自合同签订之日起至施工总承包招标工作完成

全部供应商单位:

**天源石化****公司

**元易鸿****公司

******公司

****

响应文件被否决的情况说明:

**元易鸿****公司响应文件中业绩不符合采购文件的要求;项目负责人未提供有效的高级工程师或以上职称证书,不满足评审办法前附表“2.1.2资格评审标准业绩要求符合第一章第3.l款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定”及“2.1.2资格评审标准人员要求符合第一章第3.l款及供应商须知前附表第3.5(6)款规定”的要求,其响应文件被否决。

提出异议渠道和方式:按照询比采购文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:0311-****1169

开标时间:2025-11-12 09:30

公示开始时间:2025-11-15

公示截止时间: 2025-11-17

采 购 人:****

代理机构:****

项目经理:张娜、张帅

地址:**市**大街25号西清公寓9楼

电话:0311-****1169


招标进度跟踪
2025-11-15
候选人公示
沿海高速唐海服务区南区、抚宁服务区西区LNG加气站项目初步设计候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据