五联村土地复垦项目

发布时间: 2025年11月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
五联村土地复垦项目

五联村土地复垦项目中标结果公示

项目名称

五联村土地复垦项目

项目编号

****

招标人

名称

****

地址

**市**区**街道五联村小黄家66号

联系人及电话

乔先生 139****9338

招标代理机构

名称

****

地址

**区汇金路227号

联系人及电话

李女士 0519-****8174

招标方式

公开招标

开标时间

2025年11月14日9:00

第一中标候选人

单位名称

****

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

230410.12元

项目负责人

姓名:陶入威

证书编号:苏232****16635

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

10日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

******公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

229173.49元

项目负责人

姓名:宋冬梅

证书编号:苏232****49542

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

10日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

******公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

232011.59元

项目负责人

姓名:庞丽

证书编号:苏232****03582

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

10日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

******公司:投标报价计算错误,且未在规定时间内澄清。

****公司:投标报价计算错误,且未在规定时间内澄清。

******公司:投标报价计算错误,且未在规定时间内澄清。

****公司:投标报价计算错误,澄清的文件中单价与投标文件中不一致。

******公司:投标报价计算错误,且未在规定时间内澄清。

****公司:投标报价计算错误,且未在规定时间内澄清。

江****公司:项目负责人的安全生产考核合格证书(B证)过期。

******公司:“投标所需其他材料”版块中的投标人信用承诺书项目名称错误,不符合招标文件要求。

****公司:投标报价计算错误,且未在规定时间内澄清。

******公司:投标报价计算错误,且未在规定时间内澄清。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

黄莹(组长)、高俊、黄文忠

其他招标文件规定的公示项

1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

招标进度跟踪
2025-11-17
候选人公示
五联村土地复垦项目
当前信息
2025-11-05
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~