王母墟城中村改造项目(设计)资审及业绩公示

发布时间: 2025年11月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
王母墟**村改造项目(设计)资审及业绩公示
基本信息
项目编号: 2504-440343-04-05-270099 项目名称: 王母墟**村改造项目
招标项目编号: **** 招标项目名称: 王母墟**村改造项目(设计)
标段编号: ****001 标段名称: 王母墟**村改造项目(设计)
招标方式: 公开招标 工程类型: 设计
建设单位: **** 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-11-17 10:05:33 公示截止时间:标书代写 2025-11-20 10:05:33
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 中国华西****公司//中设****公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
2 中科华创****集团有限公司//****设计研究院****公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
3 ****公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
4 中冶****公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
5 ****公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
6 ******公司//****设计院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 不合格 未按照招标文件要求提供资质证书
7 **省****公司//****公司//****公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
8 **市鹏清建****公司//****设计院有限公司//**市****公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
9 **市柏涛蓝森****公司//****公司//**市奥华源电力****公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~