云南师范大学纪检监察学院建设项目-工程总承包

发布时间: 2025年11月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
中标结果公示
********学院建设项目-工程总承包
公示时间: 中标人: 中标价: 项目负责人: 中标情况说明: 备注:
2025-11-17
****
98.94(%)李**
评标情况:正常,详见评标报表。 中标情况说明:评标委员会遵循公平、公正、科学、择优的原则,推荐****为第一中标候选人,****集团****公司****集团有限公司)为第二中标候选人,推荐******公司(**建****公司、****研究院有限公司)为第三中标候选人。 否决投标情况说明:****公司在《开标记录表》中“投标保证金缴纳情况”显示未缴纳,属于存在招标文件第三章 评标办法中“附件B:否决投标条件 B1.32投标保证金未在**省公共**交易系统中进行绑定的要求”的情形,不予通过响应性评审。
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~